Preis-Chart von Neklan 3m Cat.6 FTP (2013646)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 3m Cat.6 FTP (2013646)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 3m Cat.6 FTP (2013646)


ab 10,85 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Weiß, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,85 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Weiß
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,84 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 5m
    10,84 € - 13,87 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,84 €
    Microconnect Cat6 UTP - 2M PVC (V-UTP602)
    10,84 € - 10,84 €
    1 Preis
  • ab 10,84 €
    Digitus Patch Cable, UTP, CAT5E 30.0m (DK-1511-300/B)
    10,84 € - 10,84 €
    1 Preis
  • ab 10,84 €
    Microconnect UTP Cat5E 0.5m Grey
    10,84 € - 10,84 €
    1 Preis
  • ab 10,84 €
    3GO 10m CAT.5E
    10,84 € - 10,84 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Intellinet 3.0m ST-SC M/M
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    AU Optronics ST50B1
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly SC M-M 2 m
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM4)
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
  • ab 10,86 €
    Techly 1m ST/LC OS2
    10,86 € - 10,86 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG