Preis-Chart von Neklan 3m 50/125 LC/MTRJ
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 3m 50/125 LC/MTRJ
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 3m 50/125 LC/MTRJ


ab 5,35 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 5,35 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:MT-RJ
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,63 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,63 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 6,29 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 13,75 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,75 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 5,28 €
    EFB Elektronik O0371.2
    5,28 € - 7,89 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ
    5,31 € - 47,42 €
    29 Preise vergleichen
  • ab 5,31 €
    EFB Elektronik LC-ST 50/125µ (O0326.0,5)
    5,31 € - 17,40 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,34 €
    EFB Elektronik O2073.2
    5,34 € - 15,10 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,37 €
    C2G 7m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,37 € - 5,37 €
    1 Preis
  • ab 5,37 €
    Techlink 5m Toslink/Toslink
    5,37 € - 5,37 €
    1 Preis
  • ab 5,40 €
    C2G 10m ST/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    5,40 € - 5,40 €
    1 Preis
  • ab 5,41 €
    Lindy 46577
    5,41 € - 25,47 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG