Preis-Chart von Neklan 3.0m Cat6 FTP (2012533)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 3.0m Cat6 FTP (2012533)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 3.0m Cat6 FTP (2012533)


ab 24,30 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 24,25 €
    Microconnect FIB422008
    24,25 € - 24,25 €
    1 Preis
  • ab 24,26 €
    C2G 15m Cat5e Patch Cable (83796)
    24,26 € - 24,26 €
    1 Preis
  • ab 24,26 €
    Microconnect FIB122003
    24,26 € - 24,26 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,28 €
    Wentronic 100m CAT6 (93953)
    24,28 € - 24,38 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 24,29 €
    C2G 85575
    24,29 € - 24,29 €
    1 Preis
  • ab 24,36 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics Cable (N516-02M)
    24,36 € - 24,36 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,36 €
    C2G 15m SC/ST
    24,36 € - 24,36 €
    1 Preis
  • ab 24,37 €
    Tecline 71325
    24,37 € - 24,37 €
    1 Preis
  • ab 24,37 €
    G&BL CAT6L20
    24,37 € - 24,37 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG