Preis-Chart von Neklan 2m Cat5e UTP (2010041)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2m Cat5e UTP (2010041)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2m Cat5e UTP (2010041)


ab 4,- €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 4,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 3,99 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, LC/ST, Orange, 2m
    3,99 € - 13,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    ROLINE FO cable 62.5/125µm, ST/ST, Orange, 3m
    3,99 € - 6,60 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    InLine 81411
    3,99 € - 3,99 €
    1 Preis
  • ab 3,99 €
    ROLINE Keystone LWL-Adapter LC/LC Duplex, Multimode, OM3
    3,99 € - 7,43 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 3,99 €
    Belkin Patch cable - RJ-45(M) - RJ-45(M) - 1m ( CAT 5e ) - red
    3,99 € - 8,30 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,01 €
    Neklan 2010118
    4,01 € - 4,01 €
    1 Preis
  • ab 4,02 €
    HQ Cat6, 10m (HQSC-081-10)
    4,02 € - 17,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 4,02 €
    InLine S-FTP Cat.5e 7.5m (72575P)
    4,02 € - 10,00 €
    7 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG