Preis-Chart von Neklan 2m 50/125 LC/MTRJ
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2m 50/125 LC/MTRJ
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2m 50/125 LC/MTRJ


ab 16,67 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: MT-RJ, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 16,67 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:MT-RJ
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 16,61 €
    Hama 127108
    16,61 € - 16,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,63 €
    InLine 88545O
    16,63 € - 36,09 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 16,64 €
    16,64 € - 16,64 €
    1 Preis
  • ab 16,65 €
    Videk 62.5/125 OM1 LC to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    16,65 € - 16,65 €
    1 Preis
  • ab 16,69 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    16,69 € - 21,17 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,70 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 3,0m
    16,70 € - 20,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,70 €
    Tecline 39885302
    16,70 € - 16,70 €
    1 Preis
  • ab 16,70 €
    Tecline 7.5m 9/125 µm 2 x ST/LC
    16,70 € - 16,70 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG