Preis-Chart von Neklan 2m 50/125 LC/LC (2071598)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2m 50/125 LC/LC (2071598)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2m 50/125 LC/LC (2071598)


ab 12,20 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 12,20 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 5,87 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,87 € - 16,90 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 7,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,11 €
    Wentronic 33787 (33787-GB)
    2,11 € - 2,11 €
    1 Preis
  • ab 2,80 €
    Wentronic 50447
    2,80 € - 9,60 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 13,30 €
    Schwaiger LWL2150 533
    13,30 € - 21,62 €
    4 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 12,14 €
    WP WPC-FP0-9SCSC-020
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,14 €
    WP WPC-FP0-9LCLC-010
    12,14 € - 12,14 €
    1 Preis
  • ab 12,15 €
    Lindy LWL Duplex MTRJ/MTRJ 62,5/125 3.0m
    12,15 € - 12,15 €
    1 Preis
  • ab 12,15 €
    Lindy LWL Duplex Cable MTRJ/SC, 3m
    12,15 € - 12,15 €
    1 Preis
  • ab 12,19 €
    InLine 81505
    12,19 € - 17,50 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 12,24 €
    Microconnect FIB441002
    12,24 € - 42,40 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,24 €
    InLine 88640
    12,24 € - 20,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 12,28 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 0,5m
    12,28 € - 13,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 12,28 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 0,5m
    12,28 € - 15,51 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG