Preis-Chart von Neklan 25m Cat 5e UTP (2010300)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 25m Cat 5e UTP (2010300)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 25m Cat 5e UTP (2010300)


ab 13,81 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 13,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 13,80 €
    ROLINE FO cable 50/125µm, ST/SC, Grey, 5m
    13,80 € - 13,80 €
    1 Preis
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/SC, grau 3m
    13,80 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/SC, violett 1m
    13,80 € - 19,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1m
    13,80 € - 19,21 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,80 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m
    13,80 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 13,82 €
    Microconnect Cat6 UTP - 7M LSZH (UTP607BR)
    13,82 € - 37,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,82 €
    Microconnect 20m Cat5e UTP (B-UTP520R)
    13,82 € - 40,32 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 13,82 €
    Digitus RJ-45 2m (AK-1532-020/B)
    13,82 € - 13,82 €
    1 Preis
  • ab 13,82 €
    Microconnect 20m Cat5e UTP
    13,82 € - 38,84 €
    14 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG