Preis-Chart von Neklan 25m Cat.5e FTP (2014729)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 25m Cat.5e FTP (2014729)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 25m Cat.5e FTP (2014729)


ab 14,21 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,21 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 5,22 €
    M-Cab 10m Cat7
    5,22 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,29 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    2,29 € - 5,94 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 10,19 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 15,89 €
    Ansmann Mignon (AA)-Akku NiMH HR06, 4 + 2 gratis 2700 mAh 1.2 V 6 St.
    15,89 € - 21,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 38,90 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    38,90 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,19 €
    Techly 5m LC/LC 50/125
    14,19 € - 14,19 €
    1 Preis
  • ab 14,20 €
    Intellinet 30m Cat6 (341349)
    14,20 € - 18,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,20 €
    MCL 1m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-1M/J)
    14,20 € - 14,20 €
    1 Preis
  • ab 14,20 €
    HP 15m SC-SC
    14,20 € - 14,20 €
    1 Preis
  • ab 14,22 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 0.3m (45361)
    14,22 € - 14,22 €
    1 Preis
  • ab 14,23 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 10m, blau 10m
    14,23 € - 14,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,24 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, 10m, grün 10m
    14,24 € - 14,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,24 €
    Telegärtner Cat.7 MP8 FS 600 LSZH 10m; 1x90-degrees (L00005A0086)
    14,24 € - 18,27 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG