Preis-Chart von Neklan 20m Cat6 FTP (2012568)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 20m Cat6 FTP (2012568)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 20m Cat6 FTP (2012568)


ab 16,79 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich, Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 16,79 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich • Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 16,77 €
    Fujitsu Fibre Channel Cable 5m
    16,77 € - 35,50 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 16,77 €
    G&BL 2m Toslink
    16,77 € - 16,77 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 16,78 €
    EFB Elektronik O0314.15
    16,78 € - 17,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 16,78 €
    Microconnect Cat5e UTP - 3M (UTP503O)
    16,78 € - 16,78 €
    1 Preis
  • ab 16,80 €
    Microconnect MTRJ/PC-ST/PC 1m
    16,80 € - 16,80 €
    1 Preis
  • ab 16,80 €
    Hama 75122250
    16,80 € - 16,80 €
    1 Preis
  • ab 16,80 €
    Tecline 1m 9/125 µm 2 x ST/LC
    16,80 € - 16,80 €
    1 Preis
  • ab 16,80 €
    StarTech 15 ft Blue Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    16,80 € - 16,80 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG