Preis-Chart von Neklan 20m Cat5e UTP (2015052)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 20m Cat5e UTP (2015052)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 20m Cat5e UTP (2015052)


ab 15,06 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,06 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,79 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 51,29 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,04 €
    Lindy FTP Cable CAT5e, 7.5m
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
  • ab 15,04 €
    MCL 1m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-1M/V)
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
  • ab 15,04 €
    Trendnet LMR200 Reverse SMA - N-Type Cable (TEW-L202)
    15,04 € - 21,45 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,04 €
    Lindy 7.5m Cat7 S/FTP
    15,04 € - 23,72 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,05 €
    Neklan 20m Cat5e UTP (2014421)
    15,05 € - 15,05 €
    1 Preis
  • ab 15,07 €
    M-Cab 25m CAT7 S-FTP (3765)
    15,07 € - 41,18 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,07 €
    M-Cab 25m CAT7 S-FTP
    15,07 € - 50,94 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 15,08 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 2m
    15,08 € - 19,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,08 €
    EFB Elektronik O0319.7,5
    15,08 € - 17,00 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,09 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    15,09 € - 21,85 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG