Preis-Chart von Neklan 20m Cat5e UTP (2010083)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 20m Cat5e UTP (2010083)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 20m Cat5e UTP (2010083)


ab 14,43 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,42 €
    Wentronic SC-ST OM3 (95773)
    14,42 € - 14,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,42 €
    Microconnect UTP6003O
    14,42 € - 14,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,42 €
    Neklan 2012148
    14,42 € - 14,42 €
    1 Preis
  • ab 14,42 €
    Nanocable 10.20.0105-BK
    14,42 € - 14,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,44 €
    StarTech 15 ft Black Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    14,44 € - 14,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,44 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, grau, 5m
    14,44 € - 14,44 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,44 €
    Neklan 15m Cat5e UTP (2010496)
    14,44 € - 14,44 €
    1 Preis
  • ab 14,44 €
    Telegärtner L00893A0040
    14,44 € - 17,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,44 €
    InLine 88505P
    14,44 € - 21,90 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG