Preis-Chart von Neklan 20m Cat.5e FTP (2014968)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 20m Cat.5e FTP (2014968)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 20m Cat.5e FTP (2014968)


ab 15,15 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,14 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    15,14 € - 39,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,14 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH (STP605S)
    15,14 € - 34,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,14 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH (STP605)
    15,14 € - 34,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,14 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH (STP605B)
    15,14 € - 34,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,14 €
    MCL 1m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-1M/B)
    15,14 € - 15,14 €
    1 Preis
  • ab 15,16 €
    StarTech 3m Duplex Multimode 62,5/125 ST auf SC LWL / Glasfaserkabel - Orange
    15,16 € - 19,59 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,16 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 SC/SC 3.0m
    15,16 € - 36,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,16 €
    InLine 81610
    15,16 € - 29,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,17 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH (STP605W)
    15,17 € - 34,70 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG