Preis-Chart von Neklan 20m Cat.5e FTP (2014785)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 20m Cat.5e FTP (2014785)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 20m Cat.5e FTP (2014785)


ab 14,19 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,19 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
  • ab 4,30 €
    M-Cab 10m Cat7
    4,30 € - 19,02 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 1,99 €
    LogiLink 1 m Cat7 S/FTP (CQ4031S)
    1,99 € - 5,91 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 2,68 €
    LogiLink 10m Cat.6 U/UTP (CP2091U)
    2,68 € - 9,89 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,18 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm ST/ST, grau 5m
    14,18 € - 14,18 €
    1 Preis
  • ab 14,18 €
    Microconnect Cat5e UTP - 7M (UTP507W)
    14,18 € - 15,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,18 €
    Tecline 7.5m Cat6a S/FTP (72207R)
    14,18 € - 20,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,20 €
    C2G Cat5E Crossover Patch Cable Black 7m
    14,20 € - 15,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,20 €
    Lindy 5m Null modem cable
    14,20 € - 14,27 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,20 €
    Videk 62.5/125 ST to ST Duplex Fibre Optic Cable 1m
    14,20 € - 14,20 €
    1 Preis
  • ab 14,21 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/LC, orange 2m
    14,21 € - 23,04 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,21 €
    Lindy Cat.6 SSTP / S/FTP PIMF Premium 5.0m (45625)
    14,21 € - 14,21 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG