Preis-Chart von Neklan 2010629
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2010629
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2010629


ab 6,13 €
Kabellänge: 50 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 6,13 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:50 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,12 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/SC, türkis 1m
    6,12 € - 9,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,12 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/ST, türkis 1m
    6,12 € - 9,29 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 6,12 €
    Telegärtner MP8 FS 600 LSZH-5,0 red
    6,12 € - 16,90 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    EFB Elektronik O0314.2
    6,14 € - 10,68 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 6,14 €
    Belkin RJ45 CAT-5e Fastcat Snagless UTP Patch Cable 5m grey
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    C2G 1.5ft WI-FI RP-SMA/N-type Cable
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    Wentronic 1m RJ-45 Cable (96263)
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
  • ab 6,14 €
    Advanced Cable Technology CAT5E UTP patchcable blueCAT5E UTP patchcable blue (IB5602)
    6,14 € - 6,14 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG