Preis-Chart von Neklan 2010573
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2010573
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2010573


ab 10,93 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grau, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 10,93 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grau
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 10,92 €
    InLine 88505
    10,92 € - 15,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,92 €
    EFB Elektronik O7413.7,5
    10,92 € - 10,95 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 10,92 €
    MCL Cable Ethernet RJ45 Cat6 1.0 m Red
    10,92 € - 10,92 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,92 €
    Wentronic CAT 6-2000 SSTP PIMF Green 20m
    10,92 € - 13,40 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,92 €
    InLine S-FTP Cat.5e 25.0m (72525Y)
    10,92 € - 14,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 10,94 €
    Triotronik LSP-09 LC-SC 2.0
    10,94 € - 13,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,94 €
    Triotronik LC-LC OS1 2m
    10,94 € - 13,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 10,95 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 10 m, blue, shielded
    10,95 € - 10,95 €
    1 Preis
  • ab 10,95 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 1m (344067)
    10,95 € - 10,95 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG