Preis-Chart von Neklan 2010398
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2010398
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2010398


ab 14,81 €
Kabellänge: 25 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,81 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:25 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,80 €
    Techlink 726332
    14,80 € - 14,80 €
    1 Preis
  • ab 14,80 €
    Belkin F2F40207-10M-G
    14,80 € - 27,98 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,80 €
    Tecline 20m 50/125 µm SC/LC (85620)
    14,80 € - 26,16 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,80 €
    Microconnect SSTP CAT5E 3M (SSTP503)
    14,80 € - 34,30 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,82 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH (STP605Y)
    14,82 € - 34,80 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,82 €
    Vivanco CAT 6e network lead, 5.0 m, transparent (45305)
    14,82 € - 14,82 €
    1 Preis
  • ab 14,82 €
    Microconnect STP 5m CAT6 LSZH
    14,82 € - 38,70 €
    18 Preise vergleichen
  • ab 14,82 €
    Microconnect 1.5m Cat7 S/FTP (SFTP7015PI)
    14,82 € - 34,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,82 €
    Microconnect 1.5m Cat7 S/FTP (SFTP7015W)
    14,82 € - 34,90 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG