Preis-Chart von Neklan 2010384
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2010384
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2010384


ab 14,04 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 14,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,02 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 3m Black
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    HQ Cat6, 5.0m (HQSC-080-5.0)
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,02 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 5-m (16-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    14,02 € - 14,02 €
    1 Preis
  • ab 14,03 €
    Wentronic RJ-45 CAT7 20m (91660)
    14,03 € - 69,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    ROLINE UTP-Patchkabel Kat.6, grün, 7m
    14,05 € - 14,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Neklan 20m Cat.5e FTP (2014891)
    14,05 € - 14,05 €
    1 Preis
  • ab 14,05 €
    MCL 1m Cat6a F/UTP (FCC6ABM-1M/N)
    14,05 € - 14,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,05 €
    Lindy 47182
    14,05 € - 14,05 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG