Preis-Chart von Neklan 2010279
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2010279
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2010279


ab 6,99 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 6,99 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 6,98 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 2.0 m Blue (FCC5EM-2M/B)
    6,98 € - 13,90 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 6,98 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 1.5 m, red, shielded
    6,98 € - 6,98 €
    1 Preis
  • ab 6,98 €
    Vivanco Universal connection lead
    6,98 € - 15,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm ST/SC, orange 2m
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    Vivanco Toslink Fibre optic - 1.0 m (11/15G)
    7,00 € - 7,00 €
    1 Preis
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 62,5/125µm SC/SC, orange 0,5m
    7,00 € - 8,59 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/ST, violett 1,0m
    7,00 € - 9,78 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 7,00 €
    StarTech 1 ft Green Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    7,00 € - 10,20 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG