Preis-Chart von Neklan 2010251
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2010251
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2010251


ab 8,56 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 8,56 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 8,54 €
    Hama CAT 5e Patch Cable STP, 3 m, Yellow, screened
    8,54 € - 8,54 €
    1 Preis
  • ab 8,54 €
    StarTech 7 ft Blue Snagless Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    8,54 € - 8,54 €
    1 Preis
  • ab 8,55 €
    Tripp-Lite Multimode Fiber Optics 1-meter (3-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    8,55 € - 8,55 €
    1 Preis
  • ab 8,55 €
    MCL Cable RJ45 Cat5E 10.0 m Red (FCC5EBM-10M/R)
    8,55 € - 11,33 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,55 €
    C2G 4m Cat5e Patch Cable (83833)
    8,55 € - 10,86 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    StarTech 10 ft Black Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    8,57 € - 10,63 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    Microconnect STP Cat6 0.5M LSZH (STP6005S)
    8,57 € - 31,20 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,57 €
    Microconnect STP Cat6 0.5M LSZH (STP6005G)
    8,57 € - 31,20 €
    3 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG