Preis-Chart von Neklan 2010188
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 2010188
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 2010188


ab 14,60 €
Kabellänge: 20 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kontaktbeschichtung: Gold, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 14,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:20 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kontaktbeschichtung:Gold
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 14,59 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    14,59 € - 16,29 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,59 €
    Sinox 2.0m TOSLINK M/M
    14,59 € - 14,59 €
    1 Preis
  • ab 14,59 €
    Lindy 45544
    14,59 € - 14,59 €
    1 Preis
  • ab 14,59 €
    Neklan 20m Cat.5e FTP (2014722)
    14,59 € - 14,59 €
    1 Preis
  • ab 14,61 €
    Microconnect V-UTP605B-FLAT
    14,61 € - 14,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,61 €
    Tecline 2m 62.5/125 µm 2 x ST/SC
    14,61 € - 14,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 14,62 €
    Tecline 1m 50/125 µm SC/LC
    14,62 € - 14,62 €
    1 Preis
  • ab 14,62 €
    Tecline 39885302
    14,62 € - 14,62 €
    1 Preis
  • ab 14,62 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables SC Duplex E9/125 10,0 m
    14,62 € - 18,14 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG