Preis-Chart von Neklan 1m 50/125 ST/SC (2071164)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 1m 50/125 ST/SC (2071164)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 1m 50/125 ST/SC (2071164)


ab 15,70 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 15,64 €
    Telegärtner L00891A0015
    15,64 € - 32,17 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,67 €
    15,67 € - 15,67 €
    1 Preis
  • ab 15,69 €
    InLine 88640
    15,69 € - 17,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    Telegärtner LC/LC, 50/125, 2m (L00871A0008)
    15,69 € - 15,69 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,69 €
    InLine 88510
    15,69 € - 18,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,73 €
    Triotronik LDP-09 SC-SC 1.0
    15,73 € - 15,73 €
    1 Preis
  • ab 15,73 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 1.0 OM3
    15,73 € - 15,73 €
    1 Preis
  • ab 15,73 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 1.0 OM3
    15,73 € - 15,73 €
    1 Preis
  • ab 15,73 €
    Triotronik LDP-50 SC-SC 3.0
    15,73 € - 15,73 €
    1 Preis
  • ab 15,75 €
    Neklan 1m 62.5/125 ST/ST
    15,75 € - 15,75 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG