Preis-Chart von Neklan 15m Cat5e FTP (2010811)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 15m Cat5e FTP (2010811)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 15m Cat5e FTP (2010811)


ab 15,33 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Grün, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,33 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Grün
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,32 €
    Microconnect FIB881001
    15,32 € - 39,57 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,32 €
    Neklan 1.0m SC-SC
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,32 €
    Lindy FTP Cable CAT5e, 7.5m
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,32 €
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,32 €
    Neklan 2010293
    15,32 € - 15,32 €
    1 Preis
  • ab 15,34 €
    Gembird PP12-30M
    15,34 € - 15,34 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,34 €
    ROLINE S/FTP-(PiMF-)Patchkabel Kat.6, LSOH, gelb, 2m
    15,34 € - 15,34 €
    1 Preis
  • ab 15,35 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    15,35 € - 17,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,35 €
    Triotronik LC-LC OM4 1m
    15,35 € - 17,41 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG