Preis-Chart von Neklan 15m Cat.5e FTP (2014778)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 15m Cat.5e FTP (2014778)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 15m Cat.5e FTP (2014778)


ab 15,52 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: F/UTP (FTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 125000 MB/s, Farbe: Orange, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 15,52 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:F/UTP (FTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:125000 MB/s
Farbe:Orange
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,50 €
    LogiLink 20m Cat7 S/FTP (CQ4113S)
    15,50 € - 20,00 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 15,50 €
    LevelOne 3m RPSMA Plug -> RPSMA Jack Antenna Cable
    15,50 € - 21,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,51 €
    Belkin Cat. 6a Patch Cable, RJ-45 Male, RJ-45 Male, 14ft, Black
    15,51 € - 15,51 €
    1 Preis
  • ab 15,51 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 1.0m (45374)
    15,51 € - 15,51 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,54 €
    Equip LWL Patch Cord ST/SC 50/125µ 3,0m
    15,54 € - 15,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,54 €
    C2G 10m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    15,54 € - 15,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,54 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 2.0m (45433)
    15,54 € - 15,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,55 €
    C2G Cat5e Snagless Patch Cable Orange 10m
    15,55 € - 15,55 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG