Preis-Chart von Neklan 15m 9/125 SC/LC
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 15m 9/125 SC/LC
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 15m 9/125 SC/LC


ab 22,69 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 22,69 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 22,59 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 3m
    22,59 € - 22,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,61 €
    C2G 85563
    22,61 € - 22,61 €
    1 Preis
  • ab 22,61 €
    Neklan 3m 50/125 SC/LC (2070301)
    22,61 € - 22,61 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,64 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 20m
    22,64 € - 22,64 €
    1 Preis
  • ab 22,67 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB221001)
    22,67 € - 22,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,71 €
    MCL Duplex Multimode 62.5 / 125 LC / LC 15m
    22,71 € - 22,71 €
    1 Preis
  • ab 22,72 €
    Hosa Technology OPM305
    22,72 € - 22,72 €
    1 Preis
  • ab 22,72 €
    22,72 € - 22,72 €
    1 Preis
  • ab 22,78 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    22,78 € - 23,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 22,78 €
    Telegärtner FO Duplex Patch Cables ST G50/125 10,0 m
    22,78 € - 38,38 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG