Preis-Chart von Neklan 15m 50/125 LC/LC (2071612)
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 15m 50/125 LC/LC (2071612)
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 15m 50/125 LC/LC (2071612)


ab 28,75 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 50 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Blau, Kabellänge: 15 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 28,75 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:50 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Blau
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:15 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 28,67 €
    C2G 30m ST/ST
    28,67 € - 28,67 €
    1 Preis
  • ab 28,67 €
    Microconnect FIB420007
    28,67 € - 28,67 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,68 €
    C2G 85488
    28,68 € - 28,68 €
    1 Preis
  • ab 28,69 €
    ASSMANN Electronic LC OM4 50/125µ, 2m
    28,69 € - 33,11 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,77 €
    C2G 85500
    28,77 € - 28,77 €
    1 Preis
  • ab 28,80 €
    Microconnect FIB411015
    28,80 € - 28,80 €
    1 Preis
  • ab 28,81 €
    Tripp Lite N820-01M-OM4
    28,81 € - 28,81 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 28,91 €
    ASSMANN Electronic DK-2533-50
    28,91 € - 30,98 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 28,94 €
    ASSMANN Electronic DK-2522-30
    28,94 € - 28,94 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG