Preis-Chart von Neklan 10m LC/LC 9/125
Produkt mit Freunden teilen
Neklan 10m LC/LC 9/125
Für große Ansicht, klicken.

Neklan 10m LC/LC 9/125


ab 24,- €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: LC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kabeltyp: OS1, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Faserstruktur: Monomodefaser (single mode, SMF), Single-mode, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 24,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:LC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kabeltyp:OS1
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Faserstruktur:Monomodefaser (single mode, SMF) • Single-mode
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 39,17 €
    Canon RS-80 N3 Fernauslöser
    39,17 € - 53,99 €
    12 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 23,96 €
    MCL FJOM2/LCLC-5M
    23,96 € - 23,96 €
    1 Preis
  • ab 23,97 €
    Wentronic SC-SC OM4 (95968)
    23,97 € - 23,97 €
    1 Preis
  • ab 23,97 €
    Hama ODT M/M 3m
    23,97 € - 23,97 €
    1 Preis
  • ab 23,99 €
    Microconnect FIB430002
    23,99 € - 33,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,05 €
    C2G 2m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    24,05 € - 26,86 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 24,07 €
    24,07 € - 24,07 €
    1 Preis
  • ab 24,08 €
    Tecline 10m 50/125µm 2 x ST/2 x ST (39875810)
    24,08 € - 24,08 €
    1 Preis
  • ab 24,09 €
    Microconnect LC/PC-SC/PC 10m
    24,09 € - 24,09 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG