Preis-Chart von MicroOptics 10GBASE-LR SFP+ (MO-P-S311X2-3CDL10)
Produkt mit Freunden teilen
MicroOptics 10GBASE-LR SFP+ (MO-P-S311X2-3CDL10)
Für große Ansicht, klicken.

MicroOptics 10GBASE-LR SFP+ (MO-P-S311X2-3CDL10)


ab 526,- €
Schnittstelle: SFP+, Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LR, Verkabelung: 10GBASE-LR, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 526,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP+
Datenübertragungsrate:10000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:LR
Verkabelung:10GBASE-LR
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG