Preis-Chart von MicroOptics 100BASE-FX SFP SMF LC (MO-SFP2185CS)
Produkt mit Freunden teilen
MicroOptics 100BASE-FX SFP SMF LC (MO-SFP2185CS)
Für große Ansicht, klicken.

MicroOptics 100BASE-FX SFP SMF LC (MO-SFP2185CS)


Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 155 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: FX, Max. Übertragungsentfernung: 2000 m, Wellenlänge: 1310 nm, Kabeltyp: Single-mode
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:155 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:FX
Leistung
Max. Übertragungsentfernung:2000 m
Wellenlänge:1310 nm
Kabeltyp:Single-mode

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG