Preis-Chart von MicroOptics 1000BASE-ZX SFP (MO-P-S55122-3CL80)
Produkt mit Freunden teilen
MicroOptics 1000BASE-ZX SFP (MO-P-S55122-3CL80)
Für große Ansicht, klicken.

MicroOptics 1000BASE-ZX SFP (MO-P-S55122-3CL80)


ab 82,60 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Verkabelung: 1000BASE-ZX, Hot-Plug geeignet: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 30000 m, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 82,60 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1250 Mbit/s
Verkabelung:1000BASE-ZX
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:30000 m
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • ab 79,36 €
    Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC (02315200)
    79,36 € - 84,85 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 79,59 €
    LevelOne 1000BASE-BX10-U SFP (551090)
    79,59 € - 79,59 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 79,90 €
    MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-SFP2196H)
    79,90 € - 79,90 €
    1 Preis
  • HP X121 1G SFP LC SX Rmkt (J4858CR)
    ab 79,93 € gebraucht
  • ab 81,95 €
    Finisar SFP LC 2km MMF (FTLF1217P2BTL)
    81,95 € - 81,95 €
    1 Preis
  • ab 83,21 €
    83,21 € - 83,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 84,00 €
    HP 416729-001
    84,00 € - 84,00 €
    1 Preis
  • ab 84,79 €
    Cisco GLC-LH-SMD (GLC-LH-SMD=)
    84,79 € - 481,46 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 84,87 €
    HP X120 (JD119B)
    84,87 € - 677,98 €
    16 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG