Preis-Chart von MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-3C-S85123-3CLM)
Produkt mit Freunden teilen
MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-3C-S85123-3CLM)
Für große Ansicht, klicken.

MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-3C-S85123-3CLM)


ab 81,58 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: SX, Verkabelung: 1000BASE-SX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 550 m, Kabeltyp: Multi-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 50/125, 62.5/125 µm, Kompatibel zu: 3Com 3CSFP91, MO-SFP21703C, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 81,58 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1000 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:SX
Verkabelung:1000BASE-SX
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:550 m
Kabeltyp:Multi-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:50/125, 62.5/125 µm
Kompatibel zu:3Com 3CSFP91, MO-SFP21703C
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • HP X121 1G SFP LC SX Rmkt (J4858CR)
    ab 78,29 € gebraucht
  • ab 78,43 €
    Sonnet 10GBASE-SR, SFP+ (G10E-SFP-SR)
    78,43 € - 78,43 €
    1 Preis
  • ab 79,90 €
    MicroOptics 1000BASE-SX SFP (MO-SFP2196H)
    79,90 € - 79,90 €
    1 Preis
  • ab 80,09 €
    IBM 8Gb/s FC SW SFP (Pair) (69Y2876)
    80,09 € - 174,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 80,54 €
    Huawei eSFP, 1310nm, 10km, LC (02315200)
    80,54 € - 88,61 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 81,88 €
    HP X120 (JD119B)
    81,88 € - 686,44 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 81,95 €
    Finisar SFP LC 2km MMF (FTLF1217P2BTL)
    81,95 € - 81,95 €
    1 Preis
  • ab 82,39 €
    82,39 € - 251,22 €
    14 Preise vergleichen
  • ab 83,30 €
    Huawei 10GBase USR SFP+ 850nm LC (SFP-10G-USR)
    83,30 € - 83,30 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG