Preis-Chart von MicroOptics 1000BASE-LX SFP (MO-3C-S31121-3CL10)
Produkt mit Freunden teilen
MicroOptics 1000BASE-LX SFP (MO-3C-S31121-3CL10)
Für große Ansicht, klicken.

MicroOptics 1000BASE-LX SFP (MO-3C-S31121-3CL10)


ab 7,15 €
Schnittstelle: SFP, Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Anschlusstyp (optisch): LC, SFP Transceiver-Typ: LX, Verkabelung: 1000BASE-LX, Hot-Plug geeignet: Ja, Auto MDI/MDI-X: Ja, Max. Übertragungsentfernung: 10000 m, Kabeltyp: Single-mode, Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser: 9/125 µm, Abmessungen: B 13,4 mm x T 56,5 mm, Zertifizierungen: MSA
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 7,15 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für MicroOptics 1000BASE-LX SFP (MO-3C-S31121-3CL10)
Preis-Chart von MicroOptics 1000BASE-LX SFP (MO-3C-S31121-3CL10)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Netzwerk
Schnittstelle:SFP
Datenübertragungsrate:1250 Mbit/s
Anschlusstyp (optisch):LC
SFP Transceiver-Typ:LX
Verkabelung:1000BASE-LX
Leistung
Hot-Plug geeignet:Hot-Plug geeignet Ja Ja
Auto MDI/MDI-X:Auto MDI/MDI-X Ja Ja
Max. Übertragungsentfernung:10000 m
Kabeltyp:Single-mode
Unterstütze Glasfaserkabel-Durchmesser:9/125 µm
Sonstiges
Abmessungen:B 13,4 mm x T 56,5 mm
Zertifikate
Zertifizierungen:MSA
Weitere Netzwerk-Transceiver-Module
  • Transition Networks 100BASE-FX SFP (TN-SFP-OC3SB41)
    ab 1,19 € gebraucht
  • ab 7,62 €
    MicroOptics MO-C-B53011-3CL10
    7,62 € - 38,08 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,08 €
    MicroOptics 1000BASE-T GBIC (MO-N-GT1)
    11,08 € - 11,08 €
    1 Preis
  • ab 14,29 €
    Cisco GLC-SX-MMD-C
    14,29 € - 29,99 €
    8 Preise vergleichen
  • ab 14,80 €
    HP A7446B
    14,80 € - 175,88 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 14,99 €
    HP AJ715A
    ab 245,00 € gebraucht
    14,99 € - 245,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 14,99 €
    MicroOptics MO-SFP2192H
    14,99 € - 33,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 15,79 €
    Cisco Transceiver module (GLC-SX-MM-C)
    15,79 € - 34,83 €
    9 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG