Preis-Chart von Microconnect UTP5003P
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect UTP5003P
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect UTP5003P


ab 40,95 €
Kabellänge: 0,3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 40,95 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 40,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 10m
    40,88 € - 40,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,88 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    40,88 € - 40,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,89 €
    Microconnect 0.5m Cat5e UTP (UTP5005WAA)
    40,89 € - 40,89 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,92 €
    40,92 € - 40,92 €
    1 Preis
  • ab 40,97 €
    C2G 5m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    40,97 € - 40,97 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,97 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m (45370)
    40,97 € - 47,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 40,97 €
    Lindy Cat.6 (A) SSTP / S/FTP PIMF Premium 20.0m
    40,97 € - 47,96 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 40,98 €
    40,98 € - 40,98 €
    1 Preis
  • ab 41,00 €
    Equip F/UTP Cat.5e 100m
    41,00 € - 47,06 €
    4 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG