Preis-Chart von Microconnect UTP Cat6, 2m (B-UTP602P)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect UTP Cat6, 2m (B-UTP602P)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect UTP Cat6, 2m (B-UTP602P)


ab 9,04 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Violett, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 9,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Violett
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 9,03 €
    InLine 88632
    9,03 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3 (255212)
    9,03 € - 12,50 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    Equip Adapter Cables LC to ST (Duplex) OM3
    9,03 € - 26,52 €
    26 Preise vergleichen
  • ab 9,03 €
    C2G Cat6 Snagless CrossOver UTP Patch Cable Blue 0.5m
    9,03 € - 9,03 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,05 €
    StarTech 10 ft White Molded Category 6 Patch Cable - ETL Verified
    9,05 € - 9,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,05 €
    Lindy Cat.6 UTP Premium 0.3m (45430)
    9,05 € - 9,09 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 9,05 €
    InLine Flat patch cord UTP Cat.6 15m White
    9,05 € - 14,45 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 9,05 €
    InLine 7.5m Cat.6(A) S-STP/PiMF (76807G)
    9,05 € - 14,49 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 9,05 €
    InLine 7.5m Cat.6(A) S-STP/PiMF (76807R)
    9,05 € - 14,49 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG