Preis-Chart von Microconnect UTP cat6 0.5m (UTP6005YBOOTED)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect UTP cat6 0.5m (UTP6005YBOOTED)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect UTP cat6 0.5m (UTP6005YBOOTED)


ab 32,- €
Kabellänge: 0,5 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Gelb
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 32,00 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:0,5 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Gelb
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,94 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100YL)
    31,94 € - 35,21 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,95 €
    C2G 10m ST/SC LSZH Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable
    31,95 € - 31,95 €
    1 Preis
  • ab 31,97 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-02M)
    31,97 € - 58,70 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,99 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1531-P-1)
    31,99 € - 83,95 €
    9 Preise vergleichen
  • ab 31,99 €
    PatchSee 12.2m CAT 6A FTP
    31,99 € - 75,71 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,01 €
    Cisco CAB-SFP-50CM
    32,01 € - 32,01 €
    1 Preis
  • ab 32,03 €
    Microconnect CAT6a UTP 20m LSZH
    32,03 € - 51,10 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 32,10 €
    Microconnect Cat5e UTP - 1M (UTP501B)
    32,10 € - 32,10 €
    1 Preis
  • ab 32,10 €
    Microconnect UTP6003B
    32,10 € - 32,10 €
    1 Preis
  • ab 32,10 €
    Microconnect UTP6003O
    32,10 € - 32,10 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG