Preis-Chart von Microconnect STP CAT6 35m
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect STP CAT6 35m
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect STP CAT6 35m


ab 44,70 €
Kabellänge: 35 m, Kabelkategorie: Cat6, Kabelabschirmung: U/FTP (STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 44,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:35 m
Kabelkategorie:Cat6
Kabelabschirmung:U/FTP (STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 44,59 €
    Tripp Lite 30ft (9.14m) Cat6 (N201-030-GY)
    44,59 € - 44,59 €
    1 Preis
  • ab 44,59 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 20m
    44,59 € - 51,88 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 44,60 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 20m
    44,60 € - 44,60 €
    1 Preis
  • ab 44,60 €
    Tecline 50m S/FTP Cat6a (72250S)
    44,60 € - 61,50 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,62 €
    44,62 € - 44,62 €
    1 Preis
  • ab 44,82 €
    Lindy UTP Cat.5e, 1000Mb/s, 2.0m
    44,82 € - 44,82 €
    1 Preis
  • ab 44,88 €
    Tripp-Lite 12.2m Cat5e
    44,88 € - 44,88 €
    1 Preis
  • ab 44,90 €
    C2G 30m Cat5e 350MHz Snagless Patch Cable (83210)
    44,90 € - 45,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 44,90 €
    Inakustik 0041202
    44,90 € - 57,00 €
    5 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG