Preis-Chart von Microconnect ST/PC-ST/PC, 1m, 9/125
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect ST/PC-ST/PC, 1m, 9/125
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect ST/PC-ST/PC, 1m, 9/125


ab 20,49 €
Anschluss 1: ST, Anschluss 2: ST, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 1 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 20,49 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:ST
Anschluss 2:ST
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:1 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 20,43 €
    Neklan 2070791
    20,43 € - 20,43 €
    1 Preis
  • ab 20,43 €
    Fujitsu OM4 MMF 5m LC/LC
    20,43 € - 41,74 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 20,43 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 1m (FIB410001)
    20,43 € - 20,54 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,48 €
    Neklan 5m, SC/LC
    20,48 € - 20,48 €
    1 Preis
  • ab 20,48 €
    Neklan 5m 62.5/125 LC/LC
    20,48 € - 20,48 €
    1 Preis
  • ab 20,50 €
    Value LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 20m
    20,50 € - 20,50 €
    1 Preis
  • ab 20,52 €
    Triotronik LDP-09 LC-LC 1.0
    20,52 € - 20,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,52 €
    Triotronik LDP-09 LC-SC 1.0
    20,52 € - 20,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,52 €
    Triotronik LDP-50 LC-SC 3.0
    20,52 € - 20,88 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 20,52 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 2.0
    20,52 € - 20,88 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG