Preis-Chart von Microconnect SSTP Cat6A, 3m (SFTP6A03Y)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SSTP Cat6A, 3m (SFTP6A03Y)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SSTP Cat6A, 3m (SFTP6A03Y)


ab 15,05 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Gelb, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 15,05 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Microconnect SSTP Cat6A, 3m (SFTP6A03Y)
Preis-Chart von Microconnect SSTP Cat6A, 3m (SFTP6A03Y)
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Gelb
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,04 €
    MCL FCC6BMSF-1M
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
  • ab 15,04 €
    IC Intracom Cat6, SFTP 7.5m (344616)
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
  • ab 15,04 €
    WP WPC-FP0-9LCST-075
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
  • ab 15,04 €
    WP WPC-FP0-9STSC-075
    15,04 € - 15,04 €
    1 Preis
  • ab 15,06 €
    ICIDU UTP CAT6 Network Cable, Black, 3m
    15,06 € - 15,06 €
    1 Preis
  • ab 15,06 €
    MCL Cable RJ45 Cat6 2.0 m Green
    15,06 € - 15,06 €
    1 Preis
  • ab 15,06 €
    C2G 1m LC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    15,06 € - 15,06 €
    1 Preis
  • ab 15,07 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 15m Blue
    15,07 € - 15,07 €
    1 Preis
  • ab 15,07 €
    StarTech N6PATCH15GN
    15,07 € - 15,07 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG