Preis-Chart von Microconnect SSTP Cat6A, 2m (SFTP6A02R)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SSTP Cat6A, 2m (SFTP6A02R)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SSTP Cat6A, 2m (SFTP6A02R)


ab 11,15 €
Kabellänge: 2 m, Kabelkategorie: Cat6a, Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Übertragungsrate: 1250000 MB/s, Farbe: Rot, Packungsgröße: 1
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 11,15 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:2 m
Kabelkategorie:Cat6a
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Übertragungsrate:1250000 MB/s
Farbe:Rot
Verpackungsinformation
Packungsgröße:1
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 11,13 €
    11,13 € - 11,13 €
    1 Preis
  • ab 11,14 €
    Microconnect UTP cat6 2m (UTP602BOOTED)
    11,14 € - 32,20 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,14 €
    Tripp Lite N001-015-BL
    11,14 € - 15,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 11,14 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95780)
    11,14 € - 12,70 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,16 €
    Microconnect STP 3m CAT6 LSZH (STP603)
    11,16 € - 34,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,16 €
    Microconnect 10M Cat5e RJ-45 to RJ-45 M/M (B-FTP510)
    11,16 € - 34,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,16 €
    Microconnect 7.5m Cat6 FTP (B-FTP6075S)
    11,16 € - 34,60 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 11,16 €
    Microconnect STP 3m CAT6 LSZH
    11,16 € - 33,10 €
    18 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG