Preis-Chart von Microconnect SFTP6A30
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SFTP6A30
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SFTP6A30


ab 36,43 €
Kabellänge: 30 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
  • 1x Neuware ab 36,43 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:30 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 36,19 €
    Hama CAT5e Cross Over Cable STP, 20 m, Grey
    36,19 € - 36,19 €
    1 Preis
  • ab 36,21 €
    BTR NETCOM M12 10m (142M1D11100)
    36,21 € - 47,75 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,32 €
    Tripp-Lite 2.5m SFP+ m/m
    36,32 € - 36,32 €
    1 Preis
  • ab 36,41 €
    MCL 40m Cat6 F/UTP
    36,41 € - 36,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,46 €
    C2G 20m LC/LC 50/125 Multimode Fibre Patch
    36,46 € - 36,46 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 36,49 €
    Triotronik PKW-OUT-K5E 20.0
    36,49 € - 36,49 €
    1 Preis
  • ab 36,50 €
    36,50 € - 36,50 €
    1 Preis
  • ab 36,55 €
    Microconnect 30m Cat7 S/FTP (SFTP730O)
    36,55 € - 38,47 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG