Preis-Chart von Microconnect SFTP6A15
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SFTP6A15
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SFTP6A15


ab 31,27 €
Kabellänge: 15 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 3x Neuware ab 31,27 €
  • Marktplatz
Preis-Chart für Microconnect SFTP6A15
Preis-Chart von Microconnect SFTP6A15
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:15 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,20 €
    Valueline VLCR85292E100
    31,20 € - 43,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 31,20 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM3, LC/LC, türkis 15m
    31,20 € - 35,76 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,23 €
    C2G 85529
    31,23 € - 31,23 €
    1 Preis
  • ab 31,29 €
    Techly LC M-M 1m (ILWL D5-LCLC-010/OM4)
    31,29 € - 31,29 €
    1 Preis
  • ab 31,31 €
    StarTech 30.49m Cat6 UTP (N6PATCH100BK)
    31,31 € - 45,07 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,34 €
    Tripp Lite 20-ft. Cat5e 350MHz Molded Cable (N002-020-BL)
    31,34 € - 31,34 €
    1 Preis
  • ab 31,39 €
    LogiLink Kat.6, 100 m
    31,39 € - 69,95 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 31,40 €
    Microconnect Cat6 UTP 0.5m (B-UTP6005G)
    31,40 € - 31,40 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2016 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG