Preis-Chart von Microconnect SFTP6A10
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SFTP6A10
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SFTP6A10


ab 31,92 €
Kabellänge: 10 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 31,92 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:10 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 31,85 €
    MCL 20m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSHF-20M/B)
    31,85 € - 31,85 €
    1 Preis
  • ab 31,88 €
    Lindy 30m, RJ-45 (47085)
    31,88 € - 32,51 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,88 €
    Lindy 30m, RJ-45
    31,88 € - 32,09 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 31,90 €
    Triotronik Cat 6, 20m (PKW-SLIM-KAT6 20.0 GE)
    31,90 € - 49,65 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,93 €
    Wentronic 93956
    31,93 € - 60,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 31,94 €
    Digitus Twisted Pair Patch Cable (DK-1511-P-1)
    31,94 € - 47,49 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 31,96 €
    Microconnect CAT6 UTP Cable - 25M LSZH (UTP625S)
    31,96 € - 31,96 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 31,98 €
    C2G 20m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    31,98 € - 31,98 €
    1 Preis
  • ab 31,99 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 10-m (33-ft.) Duplex MMF 62.5/125 Patch Cable, ST/ST
    31,99 € - 31,99 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG