Preis-Chart von Microconnect SFTP6A07
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SFTP6A07
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SFTP6A07


ab 19,16 €
Kabellänge: 7 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 19,16 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:7 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 19,15 €
    Telegärtner L00891A0018
    19,15 € - 19,15 €
    1 Preis
  • ab 19,15 €
    Triotronik LDP-50 SC-ST 2.0
    19,15 € - 20,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,15 €
    Triotronik LSP-09 LC/APC-LC 7.0
    19,15 € - 20,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,15 €
    Triotronik LC/APC-LC OS2 1m
    19,15 € - 20,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,15 €
    Triotronik LC/APC-SC/APC OS2 1m
    19,15 € - 20,73 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 19,17 €
    19,17 € - 19,17 €
    1 Preis
  • ab 19,17 €
    Wentronic CAT 5 SOLID FTP Grey CCA, 100m
    19,17 € - 33,90 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 19,17 €
    Hama CAT5e Patch Cable STP, 20 m (30598)
    19,17 € - 22,99 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 19,17 €
    19,17 € - 19,17 €
    1 Preis
  • ab 19,18 €
    Advanced Cable Technology 5.0m Cat6 UTP (IM8005)
    19,18 € - 19,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG