Preis-Chart von Microconnect SFTP6A05
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SFTP6A05
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SFTP6A05


ab 21,04 €
Kabellänge: 5 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 21,04 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:5 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 21,01 €
    1aTTack 3.0m 2x RJ-45 Cat6 UTP M/M (86636)
    21,01 € - 21,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,01 €
    Microconnect UTP cat6 10m (UTP610BBOOTED)
    21,01 € - 21,01 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,02 €
    Lindy LWL-Duplex Cable, 3m
    21,02 € - 21,02 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,03 €
    MCL 20m Cat5e S/FTP
    21,03 € - 21,03 €
    1 Preis
  • ab 21,05 €
    Microconnect STP515
    21,05 € - 21,05 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,05 €
    MCL RJ45 CAT6 A U/UTP 10m
    21,05 € - 21,05 €
    1 Preis
  • ab 21,05 €
    C2G 5m ST/ST Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
    21,05 € - 21,05 €
    1 Preis
  • ab 21,05 €
    Triotronik LDP-50 LC-LC 5.0 OM3
    21,05 € - 21,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 21,05 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 2m
    21,05 € - 21,05 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG