Preis-Chart von Microconnect SFTP6A03
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SFTP6A03
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SFTP6A03


ab 26,27 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,27 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 26,20 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 3-m (10-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/LC
    26,20 € - 26,20 €
    1 Preis
  • ab 26,26 €
    C2G 5m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable
    26,26 € - 26,26 €
    1 Preis
  • ab 26,26 €
    BTR NETCOM M12 5m (142M1D11050)
    26,26 € - 31,17 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,28 €
    26,28 € - 26,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,30 €
    MCL Cable RJ45 Cat5e 25m Grey
    26,30 € - 26,30 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,31 €
    Tripp Lite 10-ft. Cat6 Gigabit Snagless Patch Cable (N201-010-OR)
    26,31 € - 26,31 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,32 €
    Microconnect Cat6 UTP - 15m LSZH (UTP615Y)
    26,32 € - 26,32 €
    1 Preis
  • ab 26,32 €
    Microconnect 15m Cat6a SFTP
    26,32 € - 26,32 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2018 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG