Preis-Chart von Microconnect SFTP6A01
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SFTP6A01
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SFTP6A01


ab 15,11 €
Kabellänge: 1 m, Kabelkategorie: Cat6a, Kabelabschirmung: S/FTP (S-STP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Verkabelung: 10/100/1000Base-T(X), Farbe: Grau
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Lieferzeit
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 15,11 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:1 m
Kabelkategorie:Cat6a
Kabelabschirmung:S/FTP (S-STP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Verkabelung:10/100/1000Base-T(X)
Farbe:Grau
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 15,10 €
    M-Cab 7000856
    15,10 € - 29,99 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 15,10 €
    Techly ST M-M 5m
    15,10 € - 15,10 €
    1 Preis
  • ab 15,10 €
    ROLINE OM4, LC/LC, 1m
    15,10 € - 17,01 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 15,10 €
    Techly 5m SC/ST OM2
    15,10 € - 15,10 €
    1 Preis
  • ab 15,12 €
    EFB Elektronik O7413.15
    15,12 € - 27,00 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 15,12 €
    StarTech 10 ft Orange Molded Category 5e (350 MHz) UTP Patch Cable
    15,12 € - 15,12 €
    1 Preis
  • ab 15,12 €
    MCL 5m Cat6a S/FTP (FCC6ABMSF-5M/B)
    15,12 € - 15,12 €
    1 Preis
  • ab 15,13 €
    Sharkoon CAT.5e Network Cable RJ45 grey 10 m
    15,13 € - 15,13 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG