Preis-Chart von Microconnect SC/UPC-SC/UPC, 3m, 9/125
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect SC/UPC-SC/UPC, 3m, 9/125
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect SC/UPC-SC/UPC, 3m, 9/125


ab 18,46 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Orange, Kabellänge: 3 m
Produkt mit Freunden teilen
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 18,46 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Orange
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:3 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 18,38 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm LC/LC, grau 1m
    18,38 € - 20,05 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,38 €
    Telegärtner L00895A0037
    18,38 € - 25,52 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 18,39 €
    InLine 88505P
    18,39 € - 24,90 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 18,41 €
    Microconnect SC/PC-SC/PC 1m (FIB220001)
    18,41 € - 18,41 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,42 €
    Microconnect ST/PC-SC/PC 1M
    18,42 € - 18,42 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 18,49 €
    ROLINE LWL-Kabel 62,5/125µm LC/SC, orange 3m
    18,49 € - 23,19 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,54 €
    InLine 81630
    18,54 € - 29,59 €
    6 Preise vergleichen
  • ab 18,54 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, violett 1m
    18,54 € - 20,81 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 18,54 €
    18,54 € - 18,54 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG