Preis-Chart von Microconnect LC/UPC - E2000/APC, 9/125, 5m
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect LC/UPC - E2000/APC, 9/125, 5m
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect LC/UPC - E2000/APC, 9/125, 5m


ab 72,70 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: E-2000 (APC), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 5 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 72,70 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:E-2000 (APC)
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:5 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 1,07 €
    Wentronic AVK 216-150 1.5m
    1,07 € - 8,44 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,77 €
    InLine 87163
    4,77 € - 11,99 €
    5 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 7,60 €
    Wentronic 33800
    7,60 € - 7,60 €
    1 Preis
  • ab 7,78 €
    Bigben Interactive BB320794
    7,78 € - 12,99 €
    7 Preise vergleichen
  • ab 22,30 €
    Lindy 10m TosLink S/PDIF
    22,30 € - 27,26 €
    3 Preise vergleichen
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 71,03 €
    Belkin Mode Conditioning Fiber Cable (F2F90277-05M)
    71,03 € - 71,03 €
    1 Preis
  • ab 72,10 €
    C2G LC/SC OM4 15m
    72,10 € - 72,10 €
    1 Preis
  • ab 72,34 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/SC
    72,34 € - 72,34 €
    1 Preis
  • ab 72,60 €
    ASSMANN Electronic 10m E2000 (APC) - LC Singlemode LSOH
    72,60 € - 72,60 €
    1 Preis
  • ab 72,81 €
    HP Single-Mode LC/LC (AK345A)
    72,81 € - 85,10 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 73,50 €
    73,50 € - 73,50 €
    1 Preis
  • ab 73,64 €
    Microconnect FIB442040
    73,64 € - 73,64 €
    1 Preis
  • ab 74,04 €
    IBM LC-LC, 1m
    74,04 € - 79,00 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG