Preis-Chart von Microconnect LC/UPC - E2000/APC, 9/125, 10m
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect LC/UPC - E2000/APC, 9/125, 10m
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect LC/UPC - E2000/APC, 9/125, 10m


ab 95,40 €
Anschluss 1: LC, Anschluss 2: E-2000 (APC), Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Vollduplex-geeignet: Ja, Kerndurchmesser: 9 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Gelb, Kabellänge: 10 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 95,40 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:LC
Anschluss 2:E-2000 (APC)
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Vollduplex-geeignet:Vollduplex-geeignet Ja Ja
Kerndurchmesser:9 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Gelb
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:10 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
  • ab 4,69 €
    EFB Elektronik O6363.2
    4,69 € - 12,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 5,12 €
    EFB Elektronik O2513.2
    5,12 € - 16,90 €
    4 Preise vergleichen
  • ab 4,96 €
    Spaun 815034
    4,96 € - 4,96 €
    1 Preis
  • ab 6,60 €
    Wentronic AVK 220-300 3.0m
    6,60 € - 7,50 €
    3 Preise vergleichen
  • ab 8,34 €
    Wentronic 33800
    8,34 € - 8,34 €
    1 Preis
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 90,70 €
    Tripp-Lite 25.0m (82-ft.) 10Gb Duplex MMF 50/125 LSZH Patch Cable, LC/LC
    90,70 € - 90,70 €
    1 Preis
  • ab 91,62 €
    Digitus 2m MPO OM2
    91,62 € - 146,00 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 92,00 €
    Fujitsu FC MMF 20m, DSC-DLC (D:FCKAB-MM-B20L-L)
    92,00 € - 92,00 €
    1 Preis
  • ab 93,90 €
    Good Technology LW-850LS
    93,90 € - 93,90 €
    1 Preis
  • ab 94,00 €
    Tripp Lite Multimode Fiber Optics 20-m (65-ft.) Duplex MMF 50/125 Patch Cable, LC/ST
    94,00 € - 94,00 €
    1 Preis
  • ab 96,00 €
    96,00 € - 96,00 €
    1 Preis
  • ab 96,00 €
    HP X242 SFP+ SFP+ 1 m Direct Attach (J9281-61201)
    96,00 € - 96,00 €
    1 Preis
  • ab 97,40 €
    97,40 € - 97,40 €
    1 Preis
  • ab 98,21 €
    Monster Cable 00120171
    98,21 € - 98,21 €
    1 Preis
  • ab 98,84 €
    Televes OSK100S
    98,84 € - 102,40 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG