Preis-Chart von Microconnect FIB223002
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect FIB223002
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect FIB223002


ab 26,03 €
Anschluss 1: SC, Anschluss 2: SC, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Kerndurchmesser: 62,5 µm, Manteldurchmesser: 125 µm, Farbe: Rot, Kabellänge: 2 m
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 1x Neuware ab 26,03 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Anschluss 1:SC
Anschluss 2:SC
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Kerndurchmesser:62,5 µm
Manteldurchmesser:125 µm
Farbe:Rot
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge:2 m
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Glasfaser-Optikkabel
  • ab 25,99 €
    Wentronic ST-ST OM3 (95781)
    25,99 € - 25,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 25,99 €
    Microconnect FIB422010
    25,99 € - 25,99 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 26,00 €
    C2G 3m 10 Gb LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable
    26,00 € - 26,00 €
    1 Preis
  • ab 26,05 €
    3M BDBDU-AX0003
    26,05 € - 26,05 €
    1 Preis
  • ab 26,05 €
    3M BANMT-CT0005
    26,05 € - 26,05 €
    1 Preis
  • ab 26,15 €
    C2G 3m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Cable w/ Clips
    26,15 € - 26,15 €
    1 Preis
  • ab 26,18 €
    Microconnect LC/PC-ST/PC 1m (FIB411001)
    26,18 € - 26,18 €
    1 Preis
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG