Preis-Chart von Microconnect Cat5e UTP, 3m (B-UTP503W)
Produkt mit Freunden teilen
Microconnect Cat5e UTP, 3m (B-UTP503W)
Für große Ansicht, klicken.

Microconnect Cat5e UTP, 3m (B-UTP503W)


ab 41,30 €
Kabellänge: 3 m, Kabelkategorie: Cat5e, Kabelabschirmung: U/UTP (UTP), Anschluss 1: RJ-45, Anschluss 2: RJ-45, Anschlusstyp: Männlich/männlich, Stecker / Stecker, Farbe: Weiß
Produkt mit Freunden teilen
Filter
Versandkosten
Kennen Sie Rabattwelt?
Deals & Gutscheine
shopwelt.de Newsletter?
Weitere Vergleiche

› KFZ-Versicherungen...
› Strom-Tarife...
› Gas-Tarife...
› DSL-Tarife...
› Mobilfunk-Tarife...
Anzeige
  • 2x Neuware ab 41,30 €
  • Marktplatz
Fehler melden!

Bewertungen & Meinungen

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Benutzern!
(Bitte klicken)
Titel:
Bewertung:
Name:
(Unter dieser Bezeichnung wird Ihre Bewertung veröffentlicht)
E-Mail:
Mit Abgabe der Bewertung, akzeptieren Sie unsere "Regeln zum Abgeben von Bewertungen"
(Punkt 11. unser Allg. Nutzungbedingungen)

Datenblatt & detaillierte Produkt-Spezifikationen

Funktionen
Kabellänge:3 m
Kabelkategorie:Cat5e
Kabelabschirmung:U/UTP (UTP)
Anschluss 1:RJ-45
Anschluss 2:RJ-45
Anschlusstyp:Männlich/männlich • Stecker / Stecker
Farbe:Weiß
Andere Kunden interessierten sich auch für
Weitere Netzwerkkabel
  • ab 41,26 €
    Equip Installation Cables U/UTP Cat.5e (401411)
    41,26 € - 41,26 €
    1 Preis
  • ab 41,28 €
    Microconnect Cat5e UTP 0.5M (UTP5005O)
    41,28 € - 41,28 €
    1 Preis
  • ab 41,28 €
    Microconnect 2m Cat6 FTP (B-FTP602)
    41,28 € - 41,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,28 €
    Microconnect Cat5e UTP 5m (B-UTP505B)
    41,28 € - 41,28 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,29 €
    ROLINE LWL-Kabel 50/125µm OM4, LC/LC, Low-Loss-Stecker 15m
    41,29 € - 41,29 €
    1 Preis
  • ab 41,32 €
    Microconnect FIB2200005
    41,32 € - 41,32 €
    2 Preise vergleichen
  • ab 41,33 €
    Microconnect Cat5e 2m (B-FTP502Y)
    41,33 € - 41,33 €
    1 Preis
  • ab 41,37 €
    Tripp Lite Singlemode Fiber Optics 15-m (50-ft.) Duplex SMF 8.3/125 Patch Cable, LC/SC
    41,37 € - 42,45 €
    2 Preise vergleichen
Zuletzt angesehen    Liste bearbeiten
Anzeige
Newsletter:
* Preise können sich seit der letzten Aktualisierung erhöht haben! Alle Preise inkl. MwSt.
© 2017 Copyright by eVendi GmbH & Co. KG